Вариант этимологии слова серб и сербия.
Я однажды встретил яхту по российским триколором и св. Георгием. Слегка не понял, но с удивлением выяснил, что они сербы. У меня к сербам очень трепетное отношение по ряду причин. Но будет длинно.
В конце 17-го начале 18-го веков Русь колонизирует Германия с Голландией.
Побег народов из Европы связан в первую очередь с тем, что в Вики называют третьей фазой МЛП в Европе https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%B4 Но, скорее всего, это то, что послужило причиной засыпухи Византии, одновременно уничтоживший или надломивший инфразвуковой технологический уклад.
В начале 20-го века в России смена титульной нации на еврейскую. Российский имперский флаг помнишь.
Тут же неудачная попытка реванша со стороны Гитлера. И ты понимаешь, большевики были обречены, если бы не сербское восстание в мае 41...
Не получилось в 41, получилось в 91. Теперь уже в технологическом плане.
Понимаешь, этот маленький народик сыграл такую большую роль в нашей истории, что я воздержусь принципиально говорить о них... как и о евреях. Но факт в том, что немецкой республики, которую признали даже большевики в свои первые годы, теперь нет в Поволжье.
То есть, Русь в настоящее время фактически чистокровка, перемоловшая многих, и это благодаря сербам, которые, пмсм, инверсия русских.
Ты просто представь, два ахреневших мерзавца, перекачанных стероидами промышленной революции, готовились разделить мир напополам, но из-под стремени вырез маленький серб, и они пали оба.
Как это возможно, Карл?
