Канис это гонис, а когда догонис, то зубакис добычу, здесь же дог. Аффтар, выпей йаду!
Афтар жги ещё!
Вот как далеки москали или иные жители больших городов от матери природы.
Так то согласен собачьи какашки на кажном шагу бесят.
Поясняю на пальцах.
Кошки срут укромно именно потому, что есть собаки, ибо очень не ловко убегать от собаки, когда из тебя говно лезет))))
У собаки нет такого врага. Кроме ястребов для щенков. Тем не менее, три приблудных щенка, которых мы никак не пристроим в добрые руки, выбрали у себя в вольере один, Карл, самый дальний угол и срут только втам.
Далие, иные дебилы охотники утверждают, что мясо кабана воняет.
Я тебя расстрою, это воняют дебилы охотники, мало знакомые с гигиеной. Понятно, что у любого кобеля причинное место воняет, чтобы девки нас чуяли. Но не надо шкуруя и взяв за причинное место, хватать потом этой рукой за чистое мясо.
Абажаю гарадских, жги ещё.
Это ж надо посадить собаку на цепь или поводок, ограничив её длинной цепи, и удивляться, что она не срёт в укромном месте, блд.
Два поста подряд с предложением афтару выдыхать это боль.
Но за собаку = зубаку прощаю)))
Латинское же канис это банальное русское гонис.
Это два основных функциональных признака зверя — гонис и когда догонис, то зубакис добычу, здесь же и дог.
РыдалЪ, Майстри, просто РыдалЪ, ты сделал мнеСобакену боль утро. Я понял, ты не любишь нас, гончих псов, идущих по следу и в спешке иногда забывающих посрать в укромном месте. Ну так и скажи.
В качестве послевкусия задачка настоящим шызоленгвиздам - с лупусом самим разобраться.
Друзья, это же латынь, мы её сами придумали, однажды забухав не по децке.
/ЛУПИТ со всей дури в барабан шызоленгвиздики/
Вот как далеки москали или иные жители больших городов от матери природы.
Так то согласен собачьи какашки на кажном шагу бесят.
Поясняю на пальцах.
Кошки срут укромно именно потому, что есть собаки, ибо очень не ловко убегать от собаки, когда из тебя говно лезет))))
У собаки нет такого врага. Кроме ястребов для щенков. Тем не менее, три приблудных щенка, которых мы никак не пристроим в добрые руки, выбрали у себя в вольере один, Карл, самый дальний угол и срут только втам.
Далие, иные дебилы охотники утверждают, что мясо кабана воняет.
Я тебя расстрою, это воняют дебилы охотники, мало знакомые с гигиеной. Понятно, что у любого кобеля причинное место воняет, чтобы девки нас чуяли. Но не надо шкуруя и взяв за причинное место, хватать потом этой рукой за чистое мясо.
Абажаю гарадских, жги ещё.
Это ж надо посадить собаку на цепь или поводок, ограничив её длинной цепи, и удивляться, что она не срёт в укромном месте, блд.
Два поста подряд с предложением афтару выдыхать это боль.
Но за собаку = зубаку прощаю)))
Латинское же канис это банальное русское гонис.
Это два основных функциональных признака зверя — гонис и когда догонис, то зубакис добычу, здесь же и дог.
РыдалЪ, Майстри, просто РыдалЪ, ты сделал мне
В качестве послевкусия задачка настоящим шызоленгвиздам - с лупусом самим разобраться.
Друзья, это же латынь, мы её сами придумали, однажды забухав не по децке.
/ЛУПИТ со всей дури в барабан шызоленгвиздики/
