"не может быть потому что не может быть"
"Никаких РАЗВИТЫХ БЕСПИСЬМЕННЫХ ЯЗЫКОВ (тем более существующих тысячелетиями) никогда не было и не могло быть!" ©
s_yaroslav
Ага, и шумерские таблички - исключительно "подделки".
Заметьте, тов.
s_yaroslav, речь о соответствии не только лексики, но и грамматики с письменами шумеров.
Ага, и шумерские таблички - исключительно "подделки".
Заметьте, тов.
